• +7-351-50-2-74-46, +7351-50-2-74-39
  • lugovoe2011@mail.ru
Главная »  Новости »  ИЗВЕЩЕНИЕ о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков, расположенных на территории Челябинской области

Министерство имущества Челябинской области (далее – Министерство) информирует о принятии приказа от 23.04.2021 № 59-П «О проведении государственной кадастровой оценки всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков, расположенных на территории Челябинской области»,  в соответствии с которым в 2022 году будет проведена государственная кадастровая оценка всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости земельных участков, расположенных на территории Челябинской области.

Определение кадастровой стоимости будет осуществлено Областным государственным бюджетным учреждением «Государственная кадастровая оценка по Челябинской области» (далее – Учреждение), в связи с чем, информируем о приеме Учреждением документов, содержащих сведения  о характеристиках объектов недвижимости, в том числе деклараций о характеристиках объектов недвижимости.

Учреждением рассматриваются декларации, поданные правообладателями объектов недвижимости, или их представителями, по форме, утвержденной приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 04.06.2019 № 318 «Об утверждении порядка рассмотрения декларации  о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Ознакомиться с формой декларации можно на сайте Министерства www.imchel.ru в разделе «Законодательство» – «Федеральное законодательство».

Подать декларацию возможно следующими способами:

- лично или почтовым отправлением на адрес: 454048, г. Челябинск, ул. Витебская, 2, офис 301 (для писем) и офис 401 (лично);

-  форме электронного документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя или его представителя, на адрес электронной почты: ocenka@chelgko.ru

Дата публикации: 14 мая, 2021 [08:27]
Дата изменения: 14 мая, 2021 [08:27]