• +7-351-50-2-74-46, +7351-50-2-74-39
  • lugovoe2011@mail.ru
Главная »  Новости »  Поздравление главы с Новым 2021 годом!

Уважаемые жители Луговского поселения!

От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты.
А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Каждому из нас 2020 год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, будет способствовать                               нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год                                           воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости.

И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

От всей души поздравляю коллектив  МОУ "Донгузловская СОШ"!

Желаю 365 страниц счастья и успеха в новом году. Желаю здоровья и терпения. Желаю уверенности и решительности. Пусть уроки будут интересны нашим ученикам. Пусть ваши мечты ведут вас к светлому будущему. Желаю всем чудесных новогодних каникул и больших перемен к лучшему в новом году!

Пускай возрастают в течение года
Запросы на ум и на знание мода,
Реально пусть ценят, реально пусть чтут
Учительский стаж и учительский труд!
Тарифы снижаются пусть и расценки,
Растут успеваемость пусть и оценки!
Растет пусть престиж и оплата труда,
Чтоб этот год Новый для вас – хоть куда!

От всей души поздравляю коллектив МДОУ №49 «Луговской детский сад «Солнышко»!

С Новым годом! Желаю, чтобы этот год принёс с собой только хорошие новости, только успешные идеи, только интересные дела, только счастливые истории. Пусть у каждого из вас ладится работа, крепнет семья, веселей и ярче становится жизнь!

От всей души поздравляю коллектив МКУ "Луговская СЦКС"!

!Примите искренние поздравления с Наступающим Новым годом!

.Культура – это неотъемлемая часть жизни любого государства

Без развития культуры общество приходит в упадок, деградирует и погибает. А потому мы искренне желаем только процветания Вашей профессии! Пусть Ваш труд никогда не останется незамеченным и пусть позволит сохранить культурное наследие для будущих потомков! Доброго Вам здоровья, больших достижений, морального удовлетворения от получаемых результатов и большого личного счастья!

Дата публикации: 29 декабря, 2020 [12:06]
Дата изменения: 29 декабря, 2020 [12:50]